Митинг в честь Дня памяти и скорби прошёл в Довольном
Сегодня, 22 июня, в парке Победы в райцентре прошёл траурный митинг. Именно в этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война из-за которой жизнь миллионов людей разделилась на «до» и «после».
Неравнодушные жители Доволенского муниципального округа почтили память тех, кто встал на защиту Родины минутой молчания и возложили цветы к памятнику Скорбящей Матери, Неизвестного солдата и Труженикам тыла и детям войны.
Со словами глубокой скорби и искренней благодарности к собравшимся обратились глава Доволенского муниципального округа Игорь Чеха, председатель Совета депутатов Ольга Черныш и председатель Совета ветеранов Илья Рахманин.






