Доволенский район Новости Общество Спорт

Район встаёт на лыжи

Довольно морозный вечер минувшей среды не испугал лыжников и их болельщиков. 25 команд со всего района собрались на базе ДЮСШ в райцентре, чтобы побороться за первенство в лыжных гонках, в рамках открытой спартакиады среди жителей, работников предприятий и организаций Доволенского района.

По итогу 1 место в общекомандном зачёте заняли спортсмены ДЮСШ, на втором – ПСЧ-54, а третье завоевала команда администрации района. Среди личников выделились девушки из команды ДЮСШ: Алина Тарасенко, Татьяна Ковалевич и Оксана Токарева, которые заняли 1-е, 2-е и 3-е места соответственно.

В мужском забеге победителем стал Константин Бурлаков, выступающий за ДСОШ №1, который пробежал 2 километра за 6 минут, серебро досталось Евгению Брованову из Баклушевского сельсовета, а бронза – Виктору Трапезникову из ДСОШ №2 им. С. И. Лазарева.
В следующую среду состоится очередной этап спартакиады – соревнования по дартсу.

Дневник спартакиады – в каждом выпуске «СП». Следите за анонсами и новостями на страницах в «ОК» и «ВК», и на официальном сайте dovsp.ru.