Новости Спорт

Немного уступили

Более 500 человек приняли участие в финале XXV зимних сельских спортивных игр Новосибирской области, который проходил в р. п. Колывань. Команда Доволенского района заняла 4 общекомандное место, уступив 1 балл бронзовому призёру – Маслянинскому районам соответственно.

Около 35 спортсменов боролись за честь района в 8 из 10 видов спорта, и разрыв с призёрами оказался минимальным. В игре в шашки наши игроки стали лидерами, на втором месте оказались полиатлонисты, з-и места заняли хоккеисты и конькобежцы в шорт-треке, в десятку сильнейших вошли: лыжные гонщики (5-е), механизаторы (7-е) и гиревики (8-е), дояры оказались на 13-м месте.

Теперь спортсменам Доволенского района по полиатлону и шашкам предстоит представлять сборную Новосибирской области на Всероссийских сельских играх с 16 по 19 марта в г. Череповце.