Вчера, 4 мая, в доволенском плавательном бассейне «Аквамарин» прошли соревнования под названием «Заплыв Победы». Состязания были посвящены 80-летию Победы в ВОВ.
Около 80 спортсменов в возрасте от 6 до 20 лет из 5 районов области (Доволенского, Карасукского, Куйбышевского, Купинского и Краснозерского) показывали свои силы, технику, мастерство и упорство.
Борьба за медали , грамоты и кубки на воде оказалась напряженной , интересной, захватывающей. Каждый спортсмен проявлял все свои навыки, ведь в заплывах важна каждая секунда.
Лидеры соревнования получили свою минуту славы и были отмечены по достоинству.
Более развернутый материал о мероприятии и его результатах читайте в ближайших выпусках «СП».
#СвоихНеБросаем Всем известно, что настоящая победа куется не только на передовой, но и в тылу.…
Лица труда Людмила Николаевна Курненко вот уже 35 лет является сотрудником сельского почтового отделения в…
Фото Виолетты СУСЛИКОВОЙ. Тротуар в центре с. Довольного превратился в импровизированный каток для юного хоккеиста…
Выпускник ДАКа Данил Маслов, который оберегает покой своей страны в зоне боевых действий, встретился со…
17 ноября сотрудники сельского клуба собрали в зале студентов Доволенского аграрного колледжа, чтобы привлечь внимание…
До конца декабря этого года все, кто заключит контракт на военную службу с Министерством обороны…