За поджог в больнице арестован житель Краснозёрского
Житель Краснозерского района совершил административное правонарушение во время лечения в центральной районной больнице. Об этом сообщает сайт http://vn.ru.
Мужчина устроил в Краснозерской центральной районной больнице дебош, это произошло 21 октября. Несмотря на ранний час – было начало девятого утра – пациент уже находился в состоянии алкогольного опьянения.
Суд установил, что пациент стационара нарушал общественный порядок. Мужчина хулиганил, это выражалось в том, что он грубо и нецензурно ругался, кричал, размахивал руками и даже поджег простынь.
Постановлением суда местному жителю назначено наказание в виде административного ареста на 8 суток. Возможно, на мягкости приговора сказался тот факт, что виновник переполоха полностью признал свою вину в административном правонарушении и не стал оспаривать изложенные в протоколе обстоятельства.
Источник: http://vn.ru .
Фото: паблик Краснозёрской ЦРБ во «ВКонтакте».
