Стены, лестницы и пол

В Довольном продолжается строительство жилого трёхэтажного 13-квартирного дома по улице Максима Горького.
В здании производится внутренняя отделка стен: полностью оштукатурены стены первого этажа, где расположено 5 квартир. Также ведутся работы по устройству лестничных пролётов. Следующий этап – заливка полов и укладка линолеума.
Напомним, что дом, где поселятся, в том числе и работники бюджетной сферы, по плану должен будет сдан совсем скоро – летом этого года. А также нынче приступят к строительству такого же ещё одного типового дома в райцентре, который будет расположен по улице Обской.
По сообщению источника http://tass.ru, в 2025 году темпы строительства специализированного фонда на территории Новосибирской области сохраняются.
– В планах – построить 23 дома, на эти цели в областном бюджете заложено 1,6 млрд рублей, – сказал заместитель министра строительства региона Дмитрий Тимонов.
В 2025 году дома будут построены в Баганском, Доволенском, Карасукском, Коченевском, Краснозерском, Кыштовском, Купинском, Татарском, Тогучинском, Убинском, Черепановском и Чановском районах области.
