Для оперативного информирования жителей региона по вопросам частичной мобилизации в Новосибирской области открыта горячая линия по номеру 122.
«В рамках задачи, поставленной Правительством РФ, с целью предотвращения распространения ложной и фейковой информации открыта горячая линия для оперативного информирования населения о деталях частичной мобилизации. В кратчайшие сроки обеспечено консультирование жителей Новосибирской области по номеру 122, в ближайшее время будет налажено информирование в МФЦ. У каждого должна быть возможность получить исчерпывающие ответы на волнующие их вопросы из достоверных источников», – подчеркнул первый заместитель Губернатора Новосибирской области Юрий Петухов.
Обратиться за консультацией можно, позвонив со стационарных и мобильных телефонов, любых операторов связи. Звонок бесплатный.
Также информация оперативно обновляется на сайте Объясняем.РФ в специальном разделе «Частичная мобилизация».
Информацию подготовила: Виктория Шмидт, т. 296-57-43
Наш земляк из Утянки Владимир Гашенко в Утянском СДК представил выставку "Ордена, рождённые войной". К…
Сегодня в Довольном прошла акция "Бессмертный полк". Участники акции почтили память своих родных, участников Великой…
В семье Валентины Доценко из с. Травного тоже есть свой герой, память о нём и…
Сердечно поздравляем вас с 80-й годовщиной Великой Победы! 9 Мая – это день, когда мы…
В этот светлый и торжественный день, День Великой Победы, мы от всей души поздравляем с…
Фото Татьяны КАПЛИНОЙ. На своём ГАЗ-69 с открытым верхом Борис Дергилёв из райцентра уже несколько…