Новости

Губернатор Новосибирской области прокомментировал заявление главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова об усилении призыва добровольцев для спецоперации

«Многие новосибирцы с первых дней специальной военной операции изъявили желание поступить на воинскую службу и участвовать в освобождении Украины от националистического режима. За этот период более 800 жителей нашего региона отправились в различные подразделения Вооружённых сил России и Росгвардии. В том числе в наши именные региональные подразделения.

Правительством области оказываются меры дополнительной поддержки добровольцев: единовременные и регулярные денежные выплаты, обеспечение снаряжением и оборудованием.

Укомплектование именных подразделений к настоящему моменту завершено, но желающие поступить на службу продолжают обращаться в пункты отбора и в военкоматы.

Поэтому я поддерживаю предложение главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова об усилении работы по организации призыва добровольцев», – сказал Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Травников поддержал идею главы Чечни Рамзана Кадырова о формировании в Новосибирской области добровольцев для спецоперации.

#СвоихНеБросаем

#Патриот54

admin

Recent Posts

Процедуры начислений за ЖКУ для участников СВО будут изменены

Семьи мобилизованных, проживающие в квартирах, где невозможно использовать индивидуальные приборы учёта, не будут оплачивать услуги…

2 часа ago

Вам законы писаны

Ежегодно в России вступает в силу много изменений и поправок для водителей – этот год…

3 часа ago

С 29 апреля до 6 мая в храме во имя преподобного Сергия Радонежского находятся Святые мощи Божиих угодников

29 апреля 2024 года в с. Довольное в храм во имя преподобного Сергия Радонежского прибыл…

3 часа ago

Расписание Богослужений на страстной седмице в Храме имени преподобного Сергия Радонежского!

Великая среда: с 16-00 вечернее Богослужение великого Четвертка. Великий четверг - в 9-00 Божественная литургия Воспоминания…

3 часа ago

1 мая в Новосибирской области пройдут праздничные мероприятия

Центральным станет мероприятие «Мир! Труд! Вдохновение!», посвященное Дню весны и труда. Оно пройдет в ПКиО «Центральный» в Новосибирске,…

3 часа ago

Мошенники под видом сотрудников МФЦ

Схема довольно простая: «сотрудник МФЦ» звонит будущей жертве и уведомляет о приходе ему некого официального…

23 часа ago