Доволенский район Новости

Героям всех поколений

,

Уважаемые земляки! Ветераны и военнослужащие Российской армии! Защитники Родины!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества! 23 февраля – особенная дата в нашей истории, символизирующая мужество, честь, верность долгу и патриотизм. В этот день мы выражаем глубокую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, военным-интернационалистам, служащим армии и флотилии, героям всех поколений.

Самые тёплые пожелания обращены к нашим отважным соотечественникам, находящимся на передовой защиты настоящего и будущего России, несущим службу с честью и достоинством. Низкий поклон семьям тех, кто отправился защищать нашу страну. Ваша сила духа, вера и любовь поддерживают наших бойцов и помогают им преодолевать трудности.

Каждый из нас – защитник своей страны, будь то служба на фронте или труд в мирных условиях. Вместе мы создаём прочную основу для победы и процветания нашего государства.

Желаем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, семейного тепла и гармонии. Воинам – стойкости, храбрости и благополучного возвращения домой.

Игорь ЧЕХА, глава Доволенского муниципального округа

Ольга ЧЕРНЫШ, председатель Совета депутатов

Яндекс.Метрика