Новости

Для вас звучит звонок последний! Выпускник-2024

В этом году в Доволенском районе стены родных школ покидают сразу 52 человека. Мы предлагаем читателям «СП» познакомится с выпускниками.

ДСОШ №1: Марина Григорьевна Новикова в окружении своих подопечных из Доволенской СОШ №1.

ДСОШ №2: Самым многочисленным выпуском в этом году стали учащиеся ДСОШ №2 им. С. И. Лазарева, на последний звонок их ведёт Лилия Владиславовна Оберемченко.

Эти три богатыря под руководством Лидии Николаевны Третьяковой прощаются с Баклушевской СОШ им. Е. М. Дергая.

В выпускном классе Утянской СОШ напротив – три красавицы, во взрослую жизнь их провожает Алла Владимировна Черникова.

Эти активные и весёлые ребята покидают Красногривенскую СОШ, но уже сейчас на их глазах слёзы от расставания с классным руководителем Ольгой Евгеньевной Игнатьевой.

Людмила Михайловна Кривова сожалеет, что школьные годы учащихся Индерской СОШ так быстро заканчиваются.

Выпускники Суздальской СОШ уже давно переросли своего классного руководителя Зинаиду Михайловну Семёнову, но учитель помнит, какими эти мальчишки были шесть лет назад.

Для своих одиннадцатиклассников Травнинской СОШ им. Я. Т. Новиченко Гаврилов Анатолий Сергеевич стал не просто учителем и классным руководителем, но и настоящим другом.

Даниил Мороз – единственный выпускник Ярковской СОШ, на последнем звонке он и классный руководитель Татьяна Андреевна Якушенко – главные герои.

Ребята из Комарьевской СОШ не знают, как сложится их судьба в дальнейшем, но Ольга Васильевна Елисеева уверена в своих выпускниках.

admin

Recent Posts

Довольно чисто

Сегодня в Довольном состоялся субботник, объединивший неравнодушных жителей.Берег реки Баган преобразился благодаря усилиям волонтёров, представителей…

14 часов ago

Советы специалистов Россельхознадзора помогают «продлить огородную жизнь редиса»

Специалисты Россельхознадзора утверждают, что, приложив совсем немного усилий, можно и в Сибири собирать на протяжении…

17 часов ago

Главный судебный пристав региона и детский омбудсмен области проведут совместный прием граждан

Ко Дню защиты детей главный судебный пристав Новосибирской области Сергей Неведомский и Уполномоченный по правам…

18 часов ago

Есть порядок

В «СП» обратились жители прилегающих к «Городу солнца» домов. «Вроде бы детская площадка, а по…

20 часов ago

Удачи ребята

Доволенцы продолжают пополнять ряды новобранцев.В весенний призыв от Доволенского района на службу в Вооружённые силы…

20 часов ago

Все бегут…

15 мая в Доволенском районе состоялись районные соревнования «Весенний кросс». Мероприятие прошло в рамках акции…

21 час ago