Новости

«Первая» на старте – СЕМЬЯ!

22 мая на лыжероллерной трассе ДЮСШ собрались семьи, чтобы принять участие в уже традиционном спортивном фестивале «Семейная команда».

Уже третий год подряд фестиваль собирает не только любителей спорта, но и тех, кто ценит семейные узы и активный образ жизни. В рамках мероприятия прошли соревнования по бегу на дистанцию до 1 км, где каждая семья могла проявить свои силы и сплоченность.               

С приветственным словом к участникам фестивали обратились главный редактор газеты «Сельская правда» Елена Трусова и председатель Совета местного отделения Ольга Пономаренко.

– Семейные соревнования способствуют укреплению связей между членами семьи, развивают командный дух, повышают физическую активность и, что особенно важно, укрепляют семейные отношения, –отметила Ольга Семёновна.                                                                                                

Для участия муниципальном этапе регионального спортивного фестиваля собрались 7 семей из райцентра: Майер, Гнездиловых-Ероховых, КовалевичКулешКайгородцевыхАсеевых и Мединских. Все показали хорошие результаты, поддерживая друг друга на каждом этапе. Болельщики активно приветствовали не только своих участников эстафеты, но и соперников.

Атмосфера была наполнена позитивом и здоровым соперничеством.

По итогам забега в младшей возрастной категории 1 место заняла семья Мединских, 2 – семья Майер, 3 место – Кулеш.                                                                               

В средней возрастной категории призовые места заняли семьи Гнездиловых-Ероховых, Ковалевич, а бронза досталась сразу двум семьям: Асеевых и Кайгородцевых.

Организаторы фестиваля местное отделение Движение Первых доволенского района Поздравляем всех участников с успешным завершением фестиваля и благодарим за помощь и сотрудничество в проведение данного события ДЮСШ, газету «Сельская Правда» и Дом детского творчества.

admin

Recent Posts

Ветераны педагогического труда рядом с нами

О каждом ветеране педагогического труда Ярковской школы можно писать много. За их плечами целые десятилетия,…

16 часов ago

Любимая Ярковская средняя школа

Я и представить не могла в 1978 году, поступая в 1 класс, что вся моя…

16 часов ago

Движение Первых в нашей школе: вместе к новым вершинам!

В Ярковской СОШ детская пионерская организация – дружина имени Ю. А. Гагарина была создана в…

17 часов ago

Школьные годы – наш общий старт

С большой теплотой о Ярковской школе вспоминают её выпускники. Яна ХромоваВыпускница 2006 года Когда я…

17 часов ago

Здесь детства нашего частица

Слово директора Елена АЛЬБАХ, директор Ярковской средней общеобразовательной школа Ярковская средняя общеобразовательная школа отмечает 50-летний…

17 часов ago

Учитель – это на всю жизнь!(к юбилею Ярковской средней школы)

«Выбор профессии – один из самых главных выборов в жизни человека. Надо выбирать одну и…

18 часов ago